На территории Арсеньевского района завершился областной субботник

В нем приняли участие порядка 600 человек. Организации, предприятия и учреждения работали плодотворно и качественно. Объекты запланированные для уборки были определены заранее, традиционно это Аллея Героев, Сквер ЦКД и К., ул. Советская, ул. Папанина, территории МОУ Арсеньевская СОШ, спортивные объекты и самый грандиозный объект - Комсомольский парк.

За время проведения субботника собрано 400 мешков бытового мусора, листвы. И 40 м3 опилованых веток и кустарников. Выкошена территория парка. Под метлу убраны пешеходные дорожки. Работа шла под музыкальное сопровождение и была только в радость всем участникам субботника.Ну и конечно же солнечная погода придавала бодрости духа в этот осенний дейнек! Потрудились на славу!!!!