Положение о проведении конкурса «Золотая осень-2019» среди территориального общественного самоуправления муниципального образования Арсеньевский район

Организаторы конкурса:

1. Администрация муниципального образования Арсеньевский район.

2. Сектор по взаимодействию с оганами МСУ и общественными организациями общего отдела.

3. Женсовет Арсеньевского района.

Цели и задачи конкурса:

- Популяризация и распростанение опыта работы ТОС на территории муниципального образования Арсеньевский район.

- Выражение творческой мысли, объединение людей по интересам, обмен опытом садоводничества, пропаганда здорового образа жизни.

- Демонстрация достижений овощеводов садоводов и цветоводов.

- Выявление творческих личностей.

- Воспитание чувства прекрасного и чувства патриотизма у подрастающего поколения.

Условия и порядок проведения конкурса:

- Конкурс «Золотая осень -2019» проводится 14 сентября 2019 года с 17-00 до на площади ЦКД и К в п. Арсеньево.

- Принимаются заявки по телефону 8(48733)5-28-10, от представителей МКД, ТОС, жителей частного сектора. Срок подачи заявок до 10 сентября 2019 включительно.

- Экспонатами могут быть овощные, плодовые культуры, зелень, консервированные овощи и фрукты, необычные и оригинальные блюда и напитки.

- Выставочный материал размещается на 1 столе, названия блюд и напитков указываются на отдельных табличках.

- Участниками конкурса для дегустации предоставляется персональная одноразовая посуда, салфетки.

- Каждый участник обязуется привести свое выставочное место в порядок после окончания конкурса ( уборка мусора и т.д.)

Работы оцениваются по трем критериям:

- Художественное оформление и эстетический вид;

- Оригинальность и вкусовые качества блюд и напитков;

- Презентация (речевки, стихи, частушки, песни и т.д).

Жюри конкурса

- Медников Александр Владимирович, заместитель главы администрации;

- Панкова Татьяна Владимировна – председатель районного Женсовета;

-Даниелян Кристине Сергеевна – член Общественного совета муниципального образования Арсеньевски район;

- Королева Ирина Викторовна – директор МБУ «Арсеньевский ЦКД и К»;

-Кочарова Араксия Андрониковна, главный инспектор отдела экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства .

Победителей конкурса жюри награждает грамотами и ценными подарками

( 1, 2 и 3 место).