Засверкала новогодними огоньками главная ёлка Арсеньево

Ярко, красочно, весело и интересно прошло на центральной площади поселка Арсеньево открытие ёлки. В назначенный час на площади собрались взрослые и, конечно, дети. Ведь именно они больше всех любят и ждут Новый год. Как и год назад площадь, наполнилась детским смехом, праздничными песнями и веселыми играми. Всё было замечательно: прекрасная новогодняя погода веселая снежная горка, виновница торжества - Ёлка. Под радостные возгласы зрителей: «Раз, два, три, наша елочка, гори», зелёная красавица загорелась разноцветными огнями гирлянд. А румяные, довольные малыши вместе с мамами и бабушками, кружились в хороводе вокруг ёлки, грелись звонкими хлопками ладошек и притопами, отгадывали загадки, играли в шуточные игры, принимали участие в эстафетах, устраивали заводной флэш-моб, делились друг с другом хорошим настроением, и, конечно, пели и танцевали. Не отставала от них и внучка Снегурочка, предлагая всё новые и новые развлечения.
Но какой же праздник без буйства фантазий и волшебных сказок?
На площади развернулось настоящее сказочное представление «Кругосветное путешествие под Новый год», полное приключений, и сюрпризов. Зрители с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями из сказок совершили увлекательное новогоднее путешествие по разным странам. Узнали много интересного и познавательного. Ребятишки с удовольствием принимали участие в сказочном действе.
Праздник зарядил всех отличным новогодним настроением, подарил много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Закончилось представление, но праздники только начинаются. Сегодняшнее мероприятие стало определённым стартом для целой череды праздников, которые пройдут во всех учреждениях нашего района.