Волонтёрские отряды "Маяк" и "Факел" участвуют в областном арт-фестивале "Кислород"

В Тульском областном дворце молодежи проходит IV областной АРТ-фестиваль «Кислород». Это творческий фестиваль для молодежи от 14 до 35 лет. В нем мог принять участие любой желающий. Для этого нужно было подать заявку в системе «АИС Молодежь России».

Сегодня в рамках фестиваля работают 14 площадок. Среди них: мастер-классы по прическам, карвингу , рисованию шоколадом и бисероплетению.

Гости фестиваля уже увидели "Модные показы", театральные постановки и танцевальные номера. Фестиваль проводят для того, чтобы создать условия для занятия творчеством, привлечь молодёжь к занятию искусством. Завершится мероприятие сегодня в 15 часов.