Сегодня дети из Арсеньевского района поехали на Губернаторскую елку

Сегодня 37 детей из Арсеньевского района, из многодетных, опекунских и малообеспеченных семей, отправились а Тулу на Губернаторскую елку, в Тульский государственный цирк.

В 2018 году Губернаторские новогодние елки в Туле охватят 15 тысяч детей.

Впервые Губернаторская елка пройдет в Тульском кремле в рамках проекта «Тула – новогодняя столица России». В гостиной Деда Мороза покажут новогодние спектакли «Новый Год. Перезагрузка» с интермедией у елки и тульскими сказочными персонажами. Постановка включает в себя вокальные, театральные и цирковые номера со спецэффектами.

Новогодние елки пройдут в Тульском театре кукол и Театре юного зрителя, а также во всех муниципальных образованиях региона.

29 декабря в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля пройдет праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья. На нем будут подведены итоги акции «Необыкновенный Новый год. Стать волшебником легко!», организованной Общественным объединением родителей детей с ОВЗ «Мы вместе».