С 1 августа 2018 г. стартовал прием заявок на участие в областном конкурсе "Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области"

1. Положение о проведении конкурса «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области».
  2. Форма заявки для участия в конкурсе «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области». Приложение  1.
  3. Анкета участника конкурса  «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области». Приложение 3.
  4. Представление проекта развития территории сельского населенного  пункта конкурса «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области». Приложение 4.
  5. Отчет о практической реализации мероприятий.  Приложение 5.
  6. Критерии оценки  проекта развития территории сельского населенного пункта. Приложение 6.
  7. Оценочный лист проекта развития территории сельского населенного пункта. Приложение 7.
  8. Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса «Лучший староста сельского населенного пункта Тульской области».

Источник: http://smo71.ru/luchshij-starosta-selskogo-naselennogo-punkta-tulskoj-oblasti.html