Поздравления и слова признания звучали в адрес учителей и воспитателей Арсеньевского района

В преддверии Дня учителя зал Арсеньевского центра культуры, досуга и кино превратился в большой класс. Ведь там, где собираются учителя, всегда царит школьная атмосфера. Казалось, все самые лучшие слова, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, руководителей учреждений образования. В этот день здесь царила теплая обстановка, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

С праздником присутствующих поздравил заместитель главы администрации МО Арсеньевский район Александр Медников. Он пожелал всем здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще. Самые искренние поздравления с профессиональным праздником прозвучали от главы муниципального образования Нины Ненашевой, начальника отдела образования Елены Мироновой, консультанта по общему образованию Натальи Дьячковой, Председателя совета ветеранов Виктора Худякова.

Официальные торжественные поздравления переплетались с душевными словами и дополнялись прекрасными музыкальными номерами.

По доброй традиции в честь профессионального праздника были награждены лучшие представители системы образования Арсеньевского района. За многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи воспитателю МОУ «Арсеньевской средней общеобразовательной школы» Татьяне Аршиновой была вручена Благодарность губернатора Тульской области. Многие работники образования были награждены Почетными грамотами Собрания представителей, Благодарностью главы администрации МО Арсеньевский район и отдела образования.

Не остались в стороне и дети: со сцены они дарили своим любимым учителям танцы, песни и хорошее настроение.