Материалов: 80

Правила пожарной безопасности в быту.

Требованиями пожарной безопасности установлены определенные правила эксплуатации электротехнических и теплогенерирующих устройств, соблюдение которых позволит максимально снизить риск возникновения пожара.

Открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

1 сентября в Арсеньевском районе традиционно отмечается замечательный праздник, который приурочен к началу нового учебного года, — День знаний! В этот знаменательный день сотрудниками ОНДиПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам Тульской области, работниками пожарно-спасательной части №44 и пожарной части №23 в образовательных учреждениях района проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»,

Безопасность в период подготовки и проведения предстоящих выборов

Сотрудниками ОНДиПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам Тульской области совместно с органами исполнительной власти района проводится комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности в период подготовки и проведения предстоящих выборов.

«Детям об огне»

«Правила пожарной безопасности»

19.08.2021 года  инспектором ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам лейтенантом внутренней службы Сафарян М.А. проведена беседа в дошкольной группе  №2 МОУ «Арсеньевская СОШ» на тему: «Правила пожарной безопасности». По завершении мероприятия учащимся были розданы цветные памятки.

Сотрудниками ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам

совместно с работниками ПСЧ-44 продолжается работа по информированию населения Арсеньевского района о соблюдении требований пожарной безопасности.

Правила пожарной безопасности

05.08.2021 года  заместителем начальника ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам подполковником внутренней службы Мухиным Н.М. совместно командиром отделения ПСЧ-44 2ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области проведена беседа в дошкольной группе  №1 МОУ «Арсеньевская СОШ» на тему: «Правила пожарной безопасности». По завершении мероприятия учащимся были розданы цветные памятки.

О введении особого противопожарного режима

Жителей Арсеньевского района  информируют о введении ОПР на территории  Тульской области, Постановлением Правительства Тульской области №  № 427 от 21.07.2021 года

Внимание - телевизор!

В квартирах, офисах, в любых помещениях, где есть телевизоры, может возникнуть пожар, если телевизор неисправен или постоянно включён в сеть.

Патрулирование водных объектов

На территории Арсеньевского района 17-18 июля 2021 года проводилось патрулирование водных объектов в местах возможного не санкционированного купания населения.

Информирование населения по правилам пожарной безопасности в быту и на водных объектах.

Продолжается профилактическая работа по информированию населения правилам пожарной безопасности в быту и на водных объектах.

Объявление о приеме на службу в органы надзорной деятельности ГУ МЧС России по ТО

Главное управление МЧС России по Тульской области приглашает на службу в органы надзорной деятельности граждан в возрасте от 18 до 40 лет, способные по своим морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке выполнять служебные обязанности в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы.

«Правила пожарной безопасности»