Принятие заявок на подключение к системе водоснабжения и водоотведения на территории МО р.п. Арсеньево осуществляется МУП МО Арсеньевский район ВКХ:

- почтовым отправление по адресу: 301510 Тульская область, п. Арсеньево ул. Папанина д.4

- в электронной форме с использованием электронной подписи на электронный адрес: muparsvkh@yandex.ru

Принятие заявок на подключение к системе водоснабжения и водоотведения на территории МО Арсеньевский район осуществляется МУП МО Арсеньевский район УК ЖКХ:

- в электронной форме с использованием электронной подписи на электронный адрес: ukzgkn@yandex.ru

Принятие заявок на подключение к системе теплоснабжения осуществляется ООО «РГК-Тула»:

- в электронной форме с использованием электронной подписи на электронный адрес: rgk.tula@yandex.ru

Постановление администрации МО Арсеньевский район от 27.02.2017 № 51 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на осуществление земляных работ"" (PDF, 379 Кб)

Статус исполнения заявок

по подключению к системам теплоснабжения, водоснабжения и  водоотведения

Ф.И.О.

№ заявки