Глава администрации МО Арсеньевский район М.Н.Трифанов в рамках проекта «Открытый муниципалитет» встретился с жителями д.Боброво.

Сегодня состоялась встреча главы администрации муниципального образования Арсеньевский район с жителями деревни Боброво. Любой желающий мог задать вопрос не только Михаилу Трифанову, но и главе Астаповского поселения, представителям здравоохранения, пенсионного фонда, социальной защиты населения, отделу по имуществу и земельным отношениям, а также прокурору района.

В ходе встречи Михаил Николаевич рассказал жителям о проекте «Открытый муниципалитет», о целях и задачах таких двусторонних встреч с населением, призвал быть активнее в Жители Боброво задавали вопросы про официальное трудоустройство, про освещение, про открытие медпункта в деревне, а также про борьбу с борщевиком. Бурное обсуждение вызвал вопрос ремонта водокачки. Михаил Николаевич объяснил жителям про проблемы, связанные с проведением ремонтных работ на водонапорных башнях и пообещал довести решение этой проблемы до конца.